slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Ни дня без добрых дел»

3 июня в библиотеке № 20 прошел урок добротолюбия «Ни дня без добрых дел» для детей из пришкольного детского лагеря школы №49, организованный в рамках проекта «Вера. Православие. Книга» - победителя Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2014-2015».
Все участники мероприятия были вовлечены в удивительное путешествие по дорогам добрых дел. На первой остановке, под названием «Доброта» ребята и приглашенные взрослые отвечали на вопрос «Что такое доброта» и по очереди называли добрые дела и поступки. На второй остановке, под названием «Улыбка доброты» дети дарили улыбки друг другу. А затем с нескрываемым удовольствием послушали рассказ о мальчике, который подарил свою любимую собачку больному ребенку в исполнении студента БДС Склемина Кирилла. На остановке «Добрые сказки» ребята посмотрели кукольный спектакль, составленный из нескольких притч. А закончилось мероприятие одной общей веселой игрой «Копилка добрых поступков», в которой участвовали и взрослые и дети.
Чтобы сохранилась и изменилась к лучшему жизнь на нашей планете, надо многое менять. Менять поведение людей, их отношение друг к другу и окружающему миру. Мы не можем переделать весь мир. Но мы можем изменить в лучшую сторону себя, и тогда мир вокруг нас станет светлее и добрее. И чем больше будет людей, любящих добро, тем лучше и радостней будет наше общество.
 
dobrotol 01dobrotol 02dobrotol 03dobrotol 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея