slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Час информации «Береги себя»

4 декабря в библиотеке № 20, с целью профилактики экстремизма и терроризма, для учащихся старших классов школы № 38 был проведен час информации «Береги себя». Ученикам была разъяснена суть терроризма, его принципы и цели, рассказали как вести себя, чтобы не стать жертвой террористического акта.
Перед началом беседы библиотекарь предложила вспомнить известные трагедии, совершенные руками террористов, почтили память погибших в них минутой молчания. Были показаны видеосюжеты из Интернета о нашумевших терактах мира. Подводя итоги мероприятия, ребятам предложили принять участие в практических занятиях. В итоге беседы пришли к выводу, что умение правильно вести себя в случае теракта играет не менее важную роль, чем работа правоохранительных органов. В завершении встречи была организована фото-экскурсия в мир добра и позитива. Участники мероприятия познакомились с красотой природы Алтайского края и Забайкалья при помощи фотовыставки В. Изразцова, безвозмездно предоставленной нашей библиотеке представителем Творческой студии «Радуга» Шеповой Т.Д.
 
beregi seb 01beregi seb 02beregi seb 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея