slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Православный час «Чудесное волшебство рождественской сказки»

14 января в библиотеке №18 состоялся православный час «Чудесное волшебство рождественской сказки». Библиотека встречала гостей – Протодиакона Владимира Черных возглавляющего комиссию по культуре в Барнаульской епархии и ребят из воскресной школы при Покровском кафедральном соборе.
Участниками православного часа были ученики 1 класса лицея «РАЭПШ» №130 и их родители. Специалист библиотеки рассказала о традиции украшать ёлку звездой, символизирующую Вифлеемскую звезду, которая привела волхвов к месту рождения Иисуса, о традициях празднования Рождества и Святочной недели. Воспитанники воскресной школы показали пришедшим на мероприятие кукольный спектакль «Рождественский вертеп». И дети и взрослые затаив дыхание и с восхищением смотрели на разворачивающееся перед ними действо. Спектакль сопровождался музыкальным сопровождением, на барабане и ксилофоне в исполнении о. Владимира. Наградой артистам стали продолжительные аплодисменты. Особым украшением мероприятия стала ретро-выставка коллекционных ёлочных игрушек ХХ века, организованная в библиотеке совместно с воспитателем и дошколятами из детского сада №140 «Золотая рыбка». Гости праздника ещё долго и с восторгом рассматривали чудесную коллекцию ёлочных игрушек. Выставка будет экспонироваться до 22 января 2016г. Все участники мероприятия на память о встрече получили сувениры в виде рождественских ангелов и Вифлеемской звёзды.
 
prav ch 01prav ch 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея