slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Своя игра «Вредные привычки и мы»

10 марта в библиотеке №11 для учащихся 8-9 классов КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа №2» (для детей с ограниченными возможностями здоровья) состоялась интерактивная «своя игра» на тему «Вредные привычки и мы».
Здоровье современного человека в значительной степени зависит от него самого. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы донести до юных читателей простую мысль: отказ от курения, приёма спиртных напитков и наркотических средств – прямой путь к сохранению здоровья и долголетию.
Учащимся были предложены различные вопросы, которые раскрывали влияние вредных привычек на физиологию подростка, а также знакомили со статистическими данными о росте числа зависимых среди молодёжи. Не были обойдены вниманием высказывания писателей-классиков и народная мудрость, выражающие резко негативное отношение к курению и пьянству.
Подводя итоги игры, учащиеся ещё раз отметили важность профилактики развития зависимостей, которая заключается не только в знании об их вреде, но и в занятиях спортом, творчестве и активном досуге.

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея