slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Должны смеяться дети

1 июня, в Международный день защиты детей, в 11.00 в библиотеке-филиале №1 открылся библиотечный сквер «Должны смеяться дети». Сотрудники библиотеки подготовили разнообразную праздничную программу для своих юных читателей. Посетили «библиотечный сквер» дети городского оздоровительного лагеря «Динозаврик» при МБОУ «Лицей №122».
Детей встречали на улице под веселые детские песни, звук горна известил о начале праздника. После приветствия гостей и поздравлений, ребят разделили на две команды и расположились на замечательной полянке, где дети отгадывали загадки о лете, цветах и фруктах, о погоде и погодных условиях, и др., отвечали на вопросы викторины, играли. Библиотекари Петров Д.И. и Прохорова А.В. провели чтение книг на открытом воздухе, читали вслух рассказы замечательного детского писателя Н.Носова. После веселых игр на свежем воздухе, гости были приглашены в читальный зал библиотеки для правовой беседы. С помощью книг и медиа презентации дети узнали о своих правах и обязанностях, историю праздника детства, Международного дня защиты детей, обсуждали и рассматривали книги с  книжной выставки «Дети и их права». В заключение мероприятия дети рисовали цветными мелками на асфальте и смотрели мультфильм «Вовка в тридевятом царстве». Праздник получился насыщенный. Дети уходили счастливые, довольные, получив положительные эмоции, разноцветные воздушные шарики и конфеты.
 
de d 01de d 02de d 03de d 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея