slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Презентация книги Ирины Цхай

19 февраля в Мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова (филиал №36) состоялась презентация книги Ирины Цхай «Солнечный зайчик». Ее книги любимы и детьми, и взрослыми.
В новый сборник вошли стихи, сказка, рассказы, сюжеты которых основаны, по словам автора, на ее детских воспоминаниях. В книге нет злодеев, нравооучений, а много любви к детям, к природе, к разнообразному миру. Образы, созданные Ириной, очень яркие, запоминающиеся, как и иллюстрации, которые помогают перенестись читателям в мир, полный открытий и чудес. А выполнила оформление книги школьница из Красноярска Анастасия Шешуначева, одаренная юная художница.
Книгу «Солнечный зайчик» высоко оценили коллеги Ирины по перу. Наталья Осипова, детский писатель, радиожурналист отметила яркий и порой неожиданный строй произведений Цхай, который развивает фантазию маленьких читателей и пробуждает в них творческое начало. Погрузиться в мир детства, в собственные воспоминания помогли прозвучавшие на презентации многочисленные рассказы в исполнении студентов театрального отделения алтайского краевого колледжа культуры. Безразличных на встрече не было – зал наполнился светлыми эмоциями, которыми Ирина Цхай щедро делилась со своими читателями.
 
Заведующая библиотекой О.Н. Колбашева
 
cxii 01cxii 02cxii 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея