slabovid

18+ Место встречи – библиотека!

Ежегодно 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Это не только профессиональный праздник библиотечных работников, это знаменательный день для всех, кто посвятил свою жизнь сохранению и развитию отечественной книжной культуры, а также всенародный праздник тех, кто любит и ценит книгу.
Библиотеки сегодня рассматриваются как культурно-просветительские, информационно-образовательные центры, как хранители культурного наследия и наиболее доступные учреждения культуры для населения.
Традиционно Централизованная библиотечная система г. Барнаула в торжественной атмосфере проводит праздничное мероприятие для специалистов библиотечной сети. 26 мая в 12.00 часов в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева (ул. Профинтерна, 35) состоится праздник «Место встречи – библиотека», посвященный профессиональному празднику.
По традиции на праздничном мероприятии лучших работников культуры поздравят представители органов власти, партнеры и друзья библиотек. В программе праздника награждение победителей городского конкурса «Лучший муниципальный библиотекарь года». Всех ждут сюрпризы!
 
Телефон для справок: 61-14-86

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея