slabovid

18+ Семинар-библиокастинг «Актуальные формы работы с талантливой молодежью как инструмент реализации инновационного потенциала молодежи»»

14 октября в 13.30 в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоится семинар-библиокастинг «Актуальные формы работы с талантливой молодежью как инструмент реализации инновационного потенциала молодежи».
В семинаре примут участие преподаватели и студенты Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного института культуры, социолог, представители общественного молодежного движения «Поколение», актеры Молодежного театра Алтая им. В.С. Золотухина.
Участники семинара поделятся опытом проведения успешных форм работы по развитию творческих, интеллектуальных и физических способностей у молодых людей. Обсудят проблемы и перспективы развития сотрудничества учебных заведений, творческих союзов и библиотек по дополнительному образованию и воспитанию талантливой молодежи. Участники семинара ознакомятся с книжной выставкой «Молодежь в современном мире», актеры Молодежного театра Алтая им. В.С. Золотухина представят мастер-класс по актерскому мастерству.

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея