slabovid

6+ Biblio-каникулы: «Ура! Каникулы! Библиотека!»

Летние каникулы — самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей. Летние каникулы — это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.
С 11 июля по 29 июля, с 10.00 до 13.00 часов библиотека семейного чтения №17 (Островского, 31) приглашает детей от 6 до 10 лет стать участниками летней творческой площадки Biblio-каникулы.Каждый день Biblio-каникул будет посвящен определенной теме: день фотографа, день фольклора, день воды, день игры, день фантазий и затей, день друга, день журнала, день тигра и т.д. Библиотекари подготовили развлекательные конкурсы и познавательные викторины, виртуальные экскурсии и презентации, литературные игры и громкие чтения, часы кино и часы интересных сообщений, квест-игры и подвижные игры. Особое внимание будет уделено, конечно, книгам. Дети смогут почитать сами, хором, по ролям, разыграть сценки по книгам: Г. Остер «Вредные советы», Анн Жонас и Франсуа Кроза «Мартин, Малыш и Говорящая книга», А. Милн «Винни Пух и пчелы», Б. Заходер «Про пернатых и мохнатых», сборники сказок «На золотом крыльце сидели», А. Волков «Волшебник изумрудного города» и многие другие.
Каждый день библиоканикул в течение часа будет работать мастер-класс «Мастерилка». Ребята поработают с различными материалами: красками, акварелью, пластилином, цветной бумагой, карандашами. Приглашаем ребят на Biblio-каникулы!

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея