slabovid

Вейпы. Мнимая безвредность

22 июля Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) прошел мозговой штурм об опасности вейпов. Организатор мероприятия – руководитель молодежного информационного центра «Жизнь без наркотиков» О.Н. Гейсман (библиотека-филиал №15) акцентировала внимание подростков на проблеме возрастающей популяризации потребления вейпов в молодежной среде.
В ходе занятия прошел опрос участников о том, что такое «вейпы» и зачем человек приобретает электронные сигареты, и каковы последствия потребления для здоровья. Остановились на юридической составляющей продаж и потребления вейпов. Подростки с интересом посмотрели видеофильм проекта «Общее дело» о тяжелых последствиях потребления вейпов для организма человека. В ходе опроса подростки показали свою компетентность в вопросах опасного потребления электронных сигарет, активно называли многочисленные заболевания и случаи, вызванные с потреблением «электронок».
Завершили встречу просмотром профилактического фильма о юридических последствиях потребления и распространения электронных сигарет. Ведущая ответила на вопросы подростков.
 
https://ok.ru/profile/570671631480/statuses/157505856503928

БаннерБаннерБаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея