slabovid

Благотворительная акция-презентация книги Нины Семёновой «Бабушкины внуки»

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, 12 апреля в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоялась благотворительная акция-презентация книги Нины Семёновой «Бабушкины внуки».
Лилия Владимировна Новикова, председатель Алтайской краевой общественной организации опекунов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Доброе сердце»  рассказала об истории создания книги и цели ее реализации – средства, полученные от ее продажи, пойдут на строительство культурно-просветительского центра семьи во имя святых благоверных князей Петра и Февронии и храма-часовни в честь названных святых в селе Зимари Калманского района.
Сотрудник Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева Наталья Вельченко прочла рассказ «Я – мамина и папина». Ирина Швенк, известный исполнитель песен на стихи алтайских поэтов, предложила вниманию собравшихся песню собственного сочинения «Мама».
В презентации книги приняли участие сотрудники Централизованной библиотечной системы г. Барнаула, которые не только познакомят своих читателей с новым изданием, но и проведут благотворительные акции в библиотеках-филиалах, расположенных в разных районах краевой столицы.
Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции.
 
Ждем вас по адресу:
г. Барнаул, ул. Профинтерна, 35
61-26-38
 
nina semen 1304 01nina semen 1304 02nina semen 1304 03nina semen 1304 04
 
nina semen 1304 05nina semen 1304 06nina semen 1304 07

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея