slabovid

Зимняя сказка своими руками

24 декабря в музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева прошел мастер-класс «Зимняя сказка своими руками».
Чтобы праздник состоялся, к нему нужно подготовиться. Особенно если этот праздник – Новый год! И мы превратили наш маленький музей в новогоднюю мастерскую по изготовлению игрушек для елки. Мастерили все – и дети, и взрослые – ведь прежде чем стать взрослыми, они были маленькими мальчиками и девочками!
Барнаульская художница Ольга Воробьёва рассказала и показала, как можно из цветной бумаги сделать фонарик-светлячок, изящный шарик, маленькую елочку и чудесное сердечко.
Завсегдатаи наших мастер-классов – Сережа и Сонечка не только нарядили сделанными игрушками музейную елочку, но и отведали чай из самовара, почитали новогодние книжки и помогли завести старинные часы «Король Парижа», которые своим звоном отсчитывают последние минуты уходящего года.
А в следующем году, накануне Рождества, всех ждет волшебный мастер-класс по изготовлению Рождественского ангела – 4 января в 12.00 час. – согласны? Тогда берите ножницы, карандаши и клей – и вперед, творить чудеса!
Ул. Профинтерна, 35
61-26-38
 
biv sk z 01biv sk z 02biv sk z 03biv sk z 04
 
biv sk z 05biv sk z 06biv sk z 07biv sk z 08

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея