slabovid

12+ Современное искусство. Скрапбукинг без границ

17 июля в 16.00 состоится вернисаж выставки «Современное искусство. Скрапбукинг без границ» в павильоне «Открытое небо» мемориальной библиотеки им. В.М. Башунова.
Скрапбукинг – вид рукодельного творчества, предполагающий оформление фотографий, настенных панно, открыток, конвертов, альбомов, блокнотов из специальной дизайнерской бумаги архивного качества. Барнаульские мастера – любители этого вида искусства: Т. Гребенникова, Н. Мордвинова, И. Первухина, О. Нарышкина, Е. Арефьева и А. Бурмистрова уже организовали несколько выставок: в музее «Город», в павильоне «Открытое небо» и на нескольких школьных выставочных площадках. Нарядные, содержательные, необычные экспозиции привлекли внимание любителей искусства.
В составе открывающейся выставки будет представлено более 100 авторских работ. Из них – 60 настенных панно, выполненных в различных техниках и стилях. Многообразна и тематика изделий: детская, семейная, морская. С большим вкусом представлены все времена года, городские и сельские пейзажи.В витринах будут размещены открытки, альбомы, блокноты, декор и упаковка ручной работы.
В рамках выставки на площадке павильона «Открытое небо» запланированы мастер-классы. Предварительная запись по телефонам: 36-92-51, 36-92-50
Выставка будет работать до 20 августа.
Ждем Вас по адресу:
Чернышевского, 55
Понедельник – пятница с 10.00 до 19.00.
Телефон для справок: 36-92-51, 36-92-50

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея