slabovid

12+ Твой след на Земле!

22 апреля библиотека №32 приглашает всех желающих на День экологических знаний, посвященный Международному Дню Земли. Это дата является хорошим поводом задуматься о проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира.
В 12.00 часов для всех желающих будет продемонстрирован видео-обзор «Берегите планету!», с фильмами экологической направленности.
В течение дня во всех залах библиотеки будут работать тематические выставки. На абонементе пользователей ждет книжно-иллюстративная выставка «Человек и природа», где будут представлены советские плакаты и художественная литература, дающие представление о том, что природа является органической частью понятия «Родина». В информационно-выставочном зале эко-выставка «Удивительный мир» познакомит пользователей с научно-популярной литературой. Выставка поможет читателям всех возрастов найти ответы на любой вопрос об окружающей природе.
Для юных друзей библиотеки будет работать арт-зона «Наш общий дом!», где каждый сможет принять участие в оформлении экологического плаката.
Всем читателям, посетившим в этот день библиотеку, будут подарены информационные закладки «Заповеди природы» с высказываниями известных людей и информацией о празднике.
 
Наш адрес: 50 лет СССР, 16
Телефон для справок: 47-47-43

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея