slabovid

18+ Поколение в Сети. Что и как читают современные подростки?

28 ноября в 13.00 Центральная детская библиотека им. К.И. Чуковского приглашает родителей, библиотекарей, преподавателей, психологов, а также всех, кому интересны вопросы подросткового чтения, принять участие в круглом столе «Поколение в Сети. Что и как читают современные подростки».
Цель круглого стола – создание дискуссионной площадки и объединение усилий в поддержке и продвижения чтения подростков.
Материалом для обсуждения служат результаты анкетирования «Чтение в жизни подростков» среди учащихся 6-8 классов школ города Барнаула.
В ходе живой дискуссии участники круглого стола выяснят основные характеристики чтения современных подростков, определят мотивацию их чтения, освоят практические советы по психологии общения с подростками, обобщат накопленный библиотеками опыт по продвижению книги и чтения, определят наиболее эффективные формы и методы работы, направленные на привлечение подростков к чтению, выберут ориентиры и тенденции дальнейшего направления этой деятельности.
Также будут освещены вопросы продвижения чтения в виртуальном пространстве. В работе круглого стола примут участие: психолог, педагоги, библиотекари муниципальных и школьных библиотек города, специалисты АКДБ им. Крупской. Особенностью круглого стола станет участие члена Союза писателей Дорофеи Ларичевой в режиме – онлайн.
Желающих принять участие в обсуждении в формате онлайн-конференции приглашаем зарегистрироваться здесь: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
 
Наш адрес: ул. Г. Исакова, 170
Телефон для справок: 40-05-20

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея