slabovid

18+ Профилактика зависимости от психоактивных веществ и основные подходы к формированию установок здорового образа жизни в семье

11 сентября в 10.00 в помещении библиотеки-филиала №15 в рамках долгосрочной целевой программы г. Барнаула «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию обороту наркотиков в городе Барнауле» на 2015-2019 годы состоится семинар «Профилактика зависимости от психоактивных веществ и основные подходы к формированию установок здорового образа жизни в семье».
Очередное семинарское занятие объединит специалистов библиотечной и медико-социальной сферы. Будут обсуждены новые события и подходы к формированию ЗОЖ в семье.
Как противостоять формированию химической зависимости у детей? Как растить детей здоровыми, трезвыми и счастливыми? Чем может помочь современная библиотека в семейном воспитании? Эти и другие вопросы будут рассмотрены в ходе семинара специалистов городской библиотечной сети. На занятие приглашены специалисты медико-социальной сферы из КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики», КГБУЗ «Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом», КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер» и другие. В ходе семинара будут проводиться игры, конкурсы, упражнения, а также использоваться видео сюжеты и просмотры тематических фильмов.

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея