slabovid

Открытие выставки «IMPRESSIONS (Впечатления)

23 апреля в 16.00 в Павильоне современного искусства «Открытое небо» (библиотека им. В.М. Башунова) состоится открытие выставки «IMPRESSIONS (Впечатления), на которой представлены работы двух живописцев: Мирончук Ольги Андреевны, члена СХ России и Путинцевой Анны.
Аня Путинцева – девушка-аутист, которая в музыке, изобразительном искусстве проявляет гениальные способности. Четыре года она занимается на курсах масляной живописи у О. Мирончук, члена СХ России, великолепного живописца и педагога. Девушка окончила школу с золотой медалью, училась в музыкальной школе №1 по классу фортепиано и виолончели, изучает иностранные языки.
Персональные выставки Анны Путинцевой были организованы в выставочном зале АлтГТУ, в Государственном художественном музее Алтайского края и имели большой успех. Природа  ̶̶ любимый жанр искусства художницы и каждая её работа красива и гармонична по цвету.
Очередная выставка, которая открывается в Павильоне «Открытое небо», впервые представляет творчество учителя и ученицы. Живопись Анны пронизана музыкой Шопена, Баха, Моцарта…, а Ольга Мирончук усилила ощущение её красоты, представив в экспозиции цветочные натюрморты: одуванчики, ромашки, маки, пионы…
Приглашаем всех любителей искусства на выставку, которая продлится до 21 мая.
 
Адрес Павильона: Чернышевского, 55.
Часы работы выставки:
Понедельник – пятница  ̶ 10.00 до 19.00
Воскресенье  ̶ с 10.00 до 18.00
Выходной – суббота.
Справка по тел.: 36-92-50; 36-92-51.
 
miro 22042019 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея