slabovid

Барнаул в сердце моем

С 14 по 19 сентября в Мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова, (библиотека-филиал №36) состоится поэтическая акция «Барнаул в сердце моем», посвященная 290-летию нашего города.
В эти дни в библиотеке начинает свою работу одноименная выставка. Вниманию посетителей будут представлены поэтические сборники «летописцев» Барнаула. Марк Юдалевич, Владимир Казаков, Владимир Коржов, Александр Зуев, Валентина Новичихина, Наталья Николенкова, Иван Мордовин, Игорь Пантюхов, Юлия Нифонтова, Михаил Гундарин, Владимир Токмаков, Сергей Боженко – эти имена заслуженно любимы горожанами.
Мемориальная библиотека приглашает всех желающих принять участие в акции. Свою любовь к родному городу посетители юбилейной книжной выставки могут выразить рисунками на «праздничных мольбертах», чтением стихотворений, как собственного сочинения, так и известных авторов, из которых будет сформирована аудиокнига.
Любой житель краевой столицы может принять участие в акции! Фильм «Барнаул в сердце моём», смонтированный по результатам акции, библиотека разместит на страницах социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте»: https://ok.ru/feed;
https://vk.com/club94079329.
Ждем вас по адресу: ул. Чернышевского, 55; тел.: 36-92-51

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея