Онлайн выставка живописных работ
Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашает жителей города посетить онлайн выставку живописных работ Даши Дияновой ученицы лицея № 73.
В своих художественных работах Даша стремится донести до зрителей, что весна это не только время года, но это еще и праздник состояния души, вечной молодости, любви, полета и счастья, для которого не нужны причины. Надеемся, что представленные произведения обязательно поднимут Вам настроение, подарят эмоциональный заряд и доставят эстетическое удовольствие.

Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашает жителей города посетить онлайн выставку живописных работ Даши Дияновой ученицы лицея № 73. В своих художественных работах Даша стремится донести до зрителей, что весна это не только время года, но это еще и праздник состояния души, вечной молодости, любви, полета и счастья, для которого не нужны причины. Надеемся, что представленные произведения обязательно поднимут Вам настроение, подарят эмоциональный заряд и доставят эстетическое удовольствие.