slabovid

Актуально

12+ История литературы в значках

В библиотеке №3 экспонируется выставка значков из личной коллекции В.Н. Ларионова, которые он собирал много лет. На выставке представлены значки, посвящённые российским и зарубежным писателям XVII-XX веков. Например, посвященные А.С. Пушкину, И.А. Есенину, А. Грину, В.М. Шукшину, В.С. Высоцкому, Э. Хемингуэю, М. Сервантесу и другим авторам.

Читать далее...

290-летию Барнаула посвящается…

Центральная детская библиотека им. К.И. Чуковского приглашает принять участие в онлайн-акции «Прогулки по Барнаулу», к юбилею города. Акция будет проходить в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/profile/569232902499 и «Вконтакте» https://vk.com/id352918960.

Читать далее...

Филологические викторины

Уважаемые друзья, Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова приглашает вас поучаствовать в филологических викторинах и играх. Надеемся, что они помогут вам проверить свои знания, а также узнать что-нибудь новенькое.

Читать далее...

6+ Мероприятия муниципальных библиотек открытом воздухе

До конца летних каникул Централизованная библиотечная система г. Барнаула приглашает юных барнаульцев посетить познавательные мероприятия, которые будут проходить на открытом воздухе с соблюдением мер безопасности.

Читать далее...

Городской онлайн конкурс художественных работ «В служении верном Отчизне клянусь!»

Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева, в период карантина cоvid – 19, провела онлайн конкурс художественных работ «В служении верном Отчизне клянусь!», посвященный 75-летней годовщине Победы.

Читать далее...

6+ Мое яркое лето - 2020!

Дорогие друзья! Лето – удивительная пора! Оно дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок.

Читать далее...

6+ Летние истории

В рамках «BIBLIO-каникул» Мемориальная библиотека имени В.М. Башунова (библиотека-филиал №36) предлагает вниманию ребят и их родителей информацию об увлекательных книгах для детей, размещённую на страницах социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте» в рубрике «Летние истории».

Читать далее...

Я, конечно, вернусь…

22 июля в библиотеке №18 (пр. Калинина,10) открывается выставка–портрет «Я, конечно, вернусь…». 25 июля 2020 года - 40 лет как ушел из жизни Владимир Высоцкий.

Читать далее...

6+ «Книжный микрофон»

В библиотеке №18 в режиме онлайн на страницах в социальных сетях «Одноклассники»

Читать далее...

6+ Онлайн-BIBLIO-каникулы в библиотеке №11

Приглашаем всех желающих библиотеки-филиала №11 принять участие в онлайн-мероприятиях с 20 по 24 июля в рамках проекта летнего чтения «BIBLIO-каникулы».
Лето – всеми любимая, долгожданная пора, когда у всех хорошее настроение и есть много свободного времени на полезные занятия: рукоделие, самообразование, чтение. В такое время невозможно обойтись без интересных книг!

Читать далее...

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея